|
Уважаемые Дамы и Господа! Поздравляю Вас с Новым 2010
Годом!
Желаю Вам счастья,
Успехов во всех Ваших делах и начинаниях.
Пусть исполняются Ваши желания и мечты !
А для этого пусть у Вас всегда будет здоровье,
удача, и самое главное наше любимое хобби - радиолюбительство и радиоспорт
С уважением,
Администрация сайта
|
 |